SVENOLOV EHRÉN. Farblithographie.

1071671. SVENOLOV EHRÉN. Farblithographie.

Dach. Stockholm. Signiert und nummeriert 18/310. Datiert -61 36x44 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Svenolov Ehrén (1927–2004)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Svenolov Ehrén (1927–2004)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 206