JAN STIGLAND. "ZUR BERGSTRASSE".

1066287. JAN STIGLAND. "ZUR BERGSTRASSE".

Monogramm signiert, Öl auf Leinwand 42x50 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 708