LEIF LILJA. SELBSTPORTRÄT.

LEIF LILJA. SELBSTPORTRÄT.
1062768. LEIF LILJA. SELBSTPORTRÄT.

Signiert, rückseitig datiert 1998, Mischtechnik auf Papier, 39x29 cm.
Provenienz: Sammlung von Künstlerselbstporträts von Arne Lindqvist.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.207