BERTIL PETTERSSON. SELBSTPORTRÄT.

1062641. BERTIL PETTERSSON. SELBSTPORTRÄT.

Signiert und datiert -82, nummeriert 1/2, Kaltnadel, Blattfläche ca. 22x18 cm.
Provenienz: Sammlung von Künstlerselbstporträts von Arne Lindqvist.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 667