EMILIA CASTAÑEDA. weiblicher Akt.

1059826. EMILIA CASTAÑEDA. weiblicher Akt.

Violette Bleistiftzeichnung auf Papier Signiert 32x23 cm.

auf Passepartout.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

auf Passepartout.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 952