ARNE ANDERSON. Aquarell.

ARNE ANDERSON. Aquarell.
1059287. ARNE ANDERSON. Aquarell.

Leute und lesender Mann. Unterzeichnet. 23 x 17 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 411