PEROLOF NILSSON. Radierung.

PEROLOF NILSSON. Radierung.
1056777. PEROLOF NILSSON. Radierung.

Flügel. Signiert und nummeriert 16/100 ex. Datiert -77 20x19 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 383