ALFRED ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

1051087. ALFRED ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

Schloss Halmstad. Unterzeichnet. 34 x 57 cm. Auch verso bemalt.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 748