ELSA GRÜNEWALD. Aquarell, signiert E Grünewald.

1048834. ELSA GRÜNEWALD. Aquarell, signiert E Grünewald.

Bildfläche 22x31cm.

Verletzungen.

Nein

Bildfläche 22x31cm.

Verletzungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionisten i Södertälje
Anzahl Besucher: 3.903