SIEGWARD SPROTTE (GERMAN 1913-2004). ABSTRAKTE LANDSCHAFT.

1048271. SIEGWARD SPROTTE (GERMAN 1913-2004). ABSTRAKTE LANDSCHAFT.

Lithografie, 1986 Mit Bleistift signiert, undeutlich betitelt und nummeriert 12/100 Abbildung: 44 x 58 cm; Insgesamt 63 x 81 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. Leichte Oberflächenverschmutzung, sonst im Originalzustand.

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 1.140