ERIK OLSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 168/360.

10189. ERIK OLSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 168/360.

Figurenkomposition. Datiert 1977. 38 x 54 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.637