MAY K LEON. Öl auf Platte.

MAY K LEON. Öl auf Platte.
1016240. MAY K LEON. Öl auf Platte.

"Schüssel". Verso signiert und betitelt, signiert und datiert Mai 1997. 19 x 17 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.482