OCKIE NIDSJÖ. Linoleum geschnitten.

1007692. OCKIE NIDSJÖ. Linoleum geschnitten.

"Nervosität vor dem Ausstieg". Signiert und nummeriert 13/40 ex. Datiert -82. Bildfläche 18x27 cm. Gesamtmaße 39x49 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.367