FRANCESC PLANAS DORIA. "Eine Straße".

1002090. FRANCESC PLANAS DORIA. "Eine Straße".

Öl auf Holz Signiert. Rückseitig signiert, betitelt und in Gavá lokalisiert.
80,5 x 60,7 cm.

mit Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

80,5 x 60,7 cm.

mit Rahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.834