SVEN ERIXSON. Farblithographien, 2 Stück, signiert.

10020. SVEN ERIXSON. Farblithographien, 2 Stück, signiert.

Südliche Hochzeit und Der Mann mit dem Kind. Jeweils 27x37 cm ..

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.342