723. EDUARDO CHILLIDA. "Lorea".

EDUARDO CHILLIDA. "Lorea".
723. 3771488. EDUARDO CHILLIDA. "Lorea".

Serigrafía
Firmado y fechado en 42/250
46x37,5 cm.

Informe de estado

Leve foxing. No ha sido examinado sin marco. Marco en aluminio.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Eduardo Chillida (1924–2002)

Subasta en sala

Subasta de octubre 2024

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
Firmado y fechado en 42/250
46x37,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Eduardo Chillida (1924–2002)

Subasta en sala

Subasta de octubre 2024

Detalles

N.º de catálogo
723
Número de visitas: 463