51. 3384462. LARS LERIN. Fachada de casa.
Acuarela sobre papel, 102 x 150 cm. Firmado y fechado por Lars Lerin en 2014.
No se examinó fuera del marco.
Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con johanna.malm@auktionsverket.se.
Sí
Lars Lerin (Nacido en 1954)