21. 3385682. LARS LERIN. Tejados rojos.
Acuarela sobre papel, 77 x 105 cm. Firmado y fechado por Lars Lerin 2018.
No se examinó fuera del marco. Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con johanna.malm@auktionsverket.se.
Sí
Lars Lerin (Nacido en 1954)