20. 3398044. LARS LERIN. «De Milberget, la última luz».
Óleo sobre panel montado en marco, 25 x 35 cm. Firmado y fechado por Lars Lerin 1998 en el reverso y el reverso.
Buen estado, si tiene alguna duda póngase en contacto con johanna.malm@auktionsverket.se.
Sí
Lars Lerin (Nacido en 1954)