Acuarela sobre papel, 52 x 74 cm. Firmado Lars Jonsson, fechado 5.5 97. Dedicado: «A los amigos Olle y Agneta».
EXPOSICIONES:
«Lars Jonsson y Bruno Liljefors», castillo de Örebro 1997.
No se examinó fuera del marco. Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con johanna.malm@auktionsverket.se.