99. WOLFGANG THOMS. Duna con huellas cerca de Archsum en Sylt.
99. 328317. WOLFGANG THOMS. Duna con huellas cerca de Archsum en Sylt.
Wolfgang Thoms (1926 - 1986, Alemania); Óleo sobre lienzo, firmado y fechado abajo a la derecha, marco ornamentado. dimensiones aprox. 59 x 69 x 7 cm, pintura 40 x 50 cm.
Informe de estado
Chasis ligeramente golpeado y puntal superior desprendido.
Informe de estado