835. 3072471. CIRCLE OF PIETER BOEL (1622-1674) FLEMISH SCHOOL. su círculo, escuela flamenca, naturaleza muerta con frutas y caza.
Óleo sobre lienzo, 97 x 119 cm.
PERICIA
Cabinet Turquin, Stéphane Pinta, París.
Duplicado, retoque,
Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con:
ulrica.tillander@auktionsverket.se.
No