óleo sobre tela, 73,5 x 59 cm.
PERICIA
Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, París
PROCEDENCIA
Sotheby's Amsterdam, 26 de junio de 1993, lote no 8,
Colección privada Turín, Italia,
transmitido al propietario actual.
Duplicado, retocado.
Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con: ulrica.tillander@auktionsverket.se.