573. PEDRO FLORES. Bodegón.

PEDRO FLORES. Bodegón.
573. 3049928. PEDRO FLORES. Bodegón.

Gouache sobre papel
En el reverso, tres estampillas de la testamentaria del artista.
38,4x28,2 cm.

Informe de estado

Oxidación. En el reverso, marcas de adhesivo.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Subasta en sala

Subasta octubre 2023

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Gouache sobre papel
38,4x28,2 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Subasta en sala

Subasta octubre 2023

Detalles

N.º de catálogo
573
Número de visitas: 441