180. 2668376. ROLLING STONES. ROLLING STONES, Disco de oro, por más de 50.000 discos y casetes vendidos, "Undercover", EMI Svenska AB.
Enmarcado, vidriado y montado, dimensiones del marco aproximadamente 45,5x35,5 cm El disco de vinilo no tiene el mismo número de matriz que los Rolling Stones Undercover normales, pero está marcado con R/S Alsdorf 242231-1, que es un álbum de Agneta Fältskog . Simplemente usaron otro disco de oro que estaba disponible para enmarcar, algo que no era del todo inusual en ese momento según el personal de EMI y el grupo sueco IFPI.