367. JAKOB BJÖRCK (1727/28-1793). Retrato del Conde y Teniente General Pontus Fredrik De la Gardie (1726-1791).
367. 2835555. JAKOB BJÖRCK (1727/28-1793). Retrato del Conde y Teniente General Pontus Fredrik De la Gardie (1726-1791).
vistiendo casaca azul, armadura y espada Óleo sobre lienzo, 66 x 51 cm ARCHIVO Archivo estatal de retratos SPA 1920:876 PROCEDENCIA Mansión Höverö, Västergötland.
Informe de estado
Ruidos crepitantes.
Para obtener más información y un informe de estado, póngase en contacto con: ulrica.tillander@auktionsverket.se.
Informe de estado
Ruidos crepitantes.