711. MARQUET PASQUAL. Vista costera, Mallorca.

711. 2199388. MARQUET PASQUAL. Vista costera, Mallorca.

Óleo sobre lienzo
Firmado
97x130 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera pintada y patinada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
97x130 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

N.º de catálogo
711

Subasta mayo 2022

Las pujas ya están abiertas para nuestra próxima subasta del 18 y 19 de mayo. Más de 800 lotes que comprenden joyería, relojes, antigüedades, plata, muebles, arte oriental, porcelana, vidrio, diseño, pintura y escultura. El día 18 empezaremos con la subasta de joyería y antigüedades a partir de las 16h y el día 19 de pintura y escultura, a la misma hora.
Para cualquier duda o para dejar sus pujas previas nos pueden contactar a: soporte@balclis.com

Puedes consultar nuestro catálogo aquí: https://auctionet.com/es/events/384-subasta-mayo-2022

Número de visitas: 492