Forma ovalada, decoración geométrica tallada, vidriada en tonos marrones y verde oliva. Firmado Stig L y la mano del estudio. Altura 30 cm.
Revestimientos internos.
Sí
Stig Lindberg (1916–1982)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!