1. 1978378. TYRA LUNDGREN. Relieve de pared, pájaros en una rama, gres chamota.
Parcialmente esmaltado en tonos verdes, marrones, blancos y azules. Sello firmado. Altura aprox 19 cm.
Grietas de fabricación, descantillados en la parte posterior.
Sí
Tyra Lundgren (1897–1979)