218. Túnica de corte china Qing en seda bordada, del siglo XIX.

218. 1909159. Túnica de corte china Qing en seda bordada, del siglo XIX.

Decoración bordada con hilos de oro.

Informe de estado

Abundantes desperfectos y desgastes en el forro interior.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Rosellón S2
N.º de catálogo
218

Subasta de octubre 2021

Número de visitas: 3.056