135. Gorro de mandarín vietnamita de la dinastía Nguyễn, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX.

135. 1860605. Gorro de mandarín vietnamita de la dinastía Nguyễn, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX.

Con caja en madera lacada y dorada
39x27x27 cm (caja).

Informe de estado

Algunos desperfectos y faltas.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

39x27x27 cm (caja).

Informe de estado

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Rosellón S2
N.º de catálogo
135

Subasta de octubre 2021

Número de visitas: 12.457