689. JOSEP ROCA-SASTRE. Bodegón.

JOSEP ROCA-SASTRE. Bodegón.
689. 1694379. JOSEP ROCA-SASTRE. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y fechado en 1971
152x52 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Subasta en sala

Subasta junio 2021

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
152x52 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Subasta en sala

Subasta junio 2021

Detalles

N.º de catálogo
689
Número de visitas: 305