491. ANDREA LEHMANN. " PSY".

ANDREA LEHMANN. " PSY".
491. 1474824. ANDREA LEHMANN. " PSY".

Óleo sobre lienzo
En el reverso, firmado, titulado y fechado en 2004
200x144,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Subasta en sala

Subasta octubre 2020

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
200x144,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Subasta en sala

Subasta octubre 2020

Detalles

N.º de catálogo
491

Subasta octubre 2020

Debido a las actuales circunstancias sugerimos que la participación en la subasta sea mediante puja online o telefónica. Para garantizar las medidas sanitarias requeridas, Balclis ofrece la asistencia mediante reserva previa. Si deseas presenciar la subasta, por favor, reserva tu plaza enviando un sms o whatsapp al +34 664 263 180. Es imprescindible el uso de mascarilla. Muchas gracias.

Número de visitas: 478