283. Costurero francés Art Déco, hacia 1920.

283. 1067788. Costurero francés Art Déco, hacia 1920.

Chapeado en jacaranda y raíz de tuya
67x57,5x37 cm.

Informe de estado

Algunas faltas en la chapa.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Subasta en sala

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

67x57,5x37 cm.

Informe de estado

Algunas faltas en la chapa.

Detalles

N.º de catálogo
283

Subasta mayo 2019

Número de visitas: 1.109