Óleo sobre lienzo En el reverso, una inscripción ilegible 81x57,7 cm.
Ligeros desperfectos.
No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!