DIONÍS BENNÀSSAR. Vista costera y Baile.

999472. DIONÍS BENNÀSSAR. Vista costera y Baile.

Óleo sobre tabla pintada en anverso y reverso
En el anverso, firmado
36,5x44,2 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

En el anverso, firmado
36,5x44,2 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.095