3 piezas: altura aproximada 86 cm, largo 65 cm, ancho 52 cm.
Edad y Desgastes normales de uso. Desgaste extenso, rayones, marcas, manchas, pegatinas. Algunos con reparaciones (con clavos).
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!