ROSENDO GONZÁLEZ CARBONELL. Maternidad.

992893. ROSENDO GONZÁLEZ CARBONELL. Maternidad.

Óleo sobre lienzo. Firmado. 124,5x150 cm.

Informe de estado

Ligeros desperfectos. Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 4.263