KARL-ERIK EKSELIUS. Sofá y sillones, 3 partes, cuero y madera, años 60.
992817. KARL-ERIK EKSELIUS. Sofá y sillones, 3 partes, cuero y madera, años 60.
2 sillones, altura del respaldo aproximadamente 70 cm (incl. cojín/cojín) sofá, altura del respaldo aproximadamente 70 cm (incl. cojín/cojín), largo aproximadamente 200 cm.
Informe de estado
desgaste por Desgastes normales de uso y antigüedad, algunas manchas, reemplazo interno de la placa inferior.
Informe de estado