Impertinentes en oro, del siglo XIX.

991764. Impertinentes en oro, del siglo XIX.

Oro de 14K y metal sobredorado. 25,2 gr.

Informe de estado

Buen estado general de conservación.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 861