ENFRIADOR DE CHAMPAGNE y CUENCO de pie, metal y alpaca, 1900.
989793. ENFRIADOR DE CHAMPAGNE y CUENCO de pie, metal y alpaca, 1900.
Enfriador de champán, altura aproximada 24,5 cm Cuenco con pie, altura aproximada 19,5 cm.
Informe de estado
Edad y Desgastes normales de uso. Manchas, marcas, inscripción. Falta el inserto de vidrio para el tazón en el pie. Revestimiento. Desgaste algo más duro.
Informe de estado