979634. PULSERA TRENZADA PLATA 925.
La pulsera está hecha de plata 925 como una fuerte manguera trenzada flexible. Es de plata de ley 925 punzonada.
La bola móvil satinada también está realizada en plata 925 y dorada en oro amarillo 585.
La esfera estructurada está en parte satinada y en parte pulida.
La pulsera trenzada está pulida y se puede estirar un poco para ponérsela.