Alto aproximadamente 95 cm, ancho aproximadamente 31 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, arañazos, daños, marcas, faltan cuerdas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!