12 cucharas de café de 10,5 cm 12 tenedores de pastel de 13,5 cm Espátula de pastelería, longitud 20,5 cm. 2 estuches incluidos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!