969214. APARADOR, jacaranda, Johannes Andersen para Christian Linnebergs Møbelfabrik.
Largo 225, ancho 50, alto 83 cm
Certificado CITES adjunto. Se requieren permisos de exportación para las exportaciones fuera de la UE.
Desgaste Desgastes normales de uso.