954081. APARADOR/CUSTOMS, 3 piezas, diseño Florence Knoll International Ltd, Nordiska Kompaniet.
Teca. Frentes de cajones pintados con patas de metal.
Largo 66+66+131, ancho 40, alto 51 cm Bandeja marcada.
Desgaste menor de los bordes y Desgastes normales de uso.