949047. DAVID HOWELL (B.1939). EJERCICIO MAÑANERO.
Acuarela realzada con blanco Firmada abajo a la izquierda, firmada, titulada y numerada 378 al reverso de la etiqueta del artista 22,5 x 41 cm.
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado. Parece estar en estado original.
No