949043. DAVID HOWELL (B.1939). HASTA EL PRINCIPIO.
Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 90 abajo a la izquierda, firmado e inscrito al verso, titulado a la etiqueta del artista al verso 25 x 35,5 cm.
Suciedad superficial ligera en todas partes. Por lo demás, parece estar en estado original.
Sí