947826. COCHE, VW Golf Var 1.6, 2003 M1.
Recién revisado, correa de distribución reemplazada e inspeccionada recientemente sin ningún comentario.
Ajuste de la suspensión delantera realizado en 2017 Amortiguadores cambiados, nuevos de invierno con clavos puestos, neumáticos de verano en las llantas incluidos Depósito nuevo.
Lectura del contador: 235932 Número de registro: UGY765 Barra de remolque, calentador de motor.
¡NOTA! Comisión de compra 12,5%.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, abolladuras, óxido en la entrada, marcas y mejoras. Vende como está.
Informe de estado