YNGVE EKSTRÖM. Grupo de sofás, 4 partes, roble, sueco, finales del siglo XX.
943636. YNGVE EKSTRÖM. Grupo de sofás, 4 partes, roble, sueco, finales del siglo XX.
2 sillones, altura del respaldo aproximadamente 90 cm sofá, longitud aproximadamente 200 cm, altura del respaldo aproximadamente 90 cm mesa, longitud aproximadamente 121 cm, anchura aproximadamente 73 cm, altura aproximadamente 46 cm.
Informe de estado
desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. manchas Una dinal con agujeros. Se incluye una almohadilla adicional.
Informe de estado